Manfred Brandstätter *
(Wolfsbach/NÖ. 1945 geb.) 2 Metallarbeiten "Uhr, Komposition", tlw. signiert und datiert M. Brandstätter (19)79, oxidierte lackierte Kupferplatten, verschiedene Materialien und Quartzwerk, ca. 33 x 33 cm und ca. 41 x 41 cm, in Holzrahmen, ohne Gewähr für Funktion (CW) Ruf 260
Expert: Christian Wiesinger
06.11.2014 - 14:00
EUR 500,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Manfred Brandstätter *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 06.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 06.11.2014 |